GRM2165C1H101JA01D
Версия для печати Керамический конденсатор 100 пФ 50 В
Наименование
Кол-во
Цена
GRM2165C1H101JA01D 3200 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Количество в упаковке 4000 шт.
Допуск емкости ±5%
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика C0G
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 2.0x1.2x0.6
Номинальное напряжение 50 В
Температурный коэфициент C0G
Емкость 100 пФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.028" (0.70mm)