GRM188R72A471KA01D
Наименование
Кол-во
Цена
GRM188R72A471KA01D (MURATA) 1120 1.03
Описание GRM188R72A471KA01D
CAP CER 470PF 100V 10% X7R 0603
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия GRM
Емкость 470pF
Номинальное напряжение 100V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)