GRM188R71H473KA61D
Версия для печати Керамический конденсатор 0.047 мкФ 50 В
Цена
GRM188R71H473KA61D 2324 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Количество в упаковке 4000 шт.
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 1.6x0.8x0.8
Номинальное напряжение 50 В
Температурный коэфициент X7R
Емкость 0.047 мкФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)