GRM188R71H103KA01D
Версия для печати Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) 0603
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 0.01 мкФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)