GRM188R71C473KA01D
Версия для печати Керамический конденсатор 0.047 мкФ 16 В
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 16 В
Емкость 0.047 мкФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)