GRM188R71C104KA01D
Версия для печати Керамический конденсатор 0,1uF 16 В
Цена
GRM188R71C104KA01D 192 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 16 В
Температурный коэфициент X7R
Емкость 0,1uF
Серия GRM
Корпус (размер) 0603 (1608)
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)