GRM188R71A105KA61D
Цена
GRM188R71A105KA61D (MURATA) 1440 6.95
Описание GRM188R71A105KA61D
CAP CER 1UF 10V X7R 0603
Серия GRM
Емкость 1.0µF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)