GRM188R61E474KA12D
Версия для печати Керамический конденсатор 0.47 мкФ 25 В
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Температурный коэфициент X5R
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 25 В
Тип диэлектрика X5R
Номинальное напряжение 25 В
Рабочая температура -55...85 °C
Tin Plated Layer
Размер 1.6x0.8x0.8
Емкость 0.47 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 0603
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)