GRM188R61A225KE34D
Версия для печати
Цена
GRM188R61A225KE34D 3200 Заказ радиодеталей
Серия GRM
Емкость 2.2µF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент X5R
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)
Тип Керамический
Tolerance ±10%