GRM188R60J475KE19D
Версия для печати Керамический конденсатор 4.7 мкФ 6.3 В
Цена
GRM188R60J475KE19D 16 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Температурный коэфициент X5R
Номинальное напряжение 6.3 В
Емкость 4.7 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 0603
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)