GRM188R60J105KA01D
Керамический конденсатор 1 мкФ 6.3 В
Цена
GRM188R60J105KA01D (MURATA) 800 13.72
Параметр
Значение
Температурный коэфициент X5R
Номинальное напряжение 6.3 В
Емкость 1 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 0603
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)