GRM188F51H223ZA01D
Наименование
Кол-во
Цена
GRM188F51H223ZA01D (MURATA) 104000 1.24
Описание GRM188F51H223ZA01D
CAP CER 22000PF 50V Y5V 0603
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия GRM
Емкость 0.022µF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости -20%, +80%
Tolerance -20%, +80%
Температурный коэфициент Y5V (F)
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -30°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)