GRM1885C2A151JA01D
Версия для печати
Цена
Описание GRM1885C2A151JA01D
CAP CER 150PF 100V 5% C0G 0603
Серия GRM
Емкость 150pF
Номинальное напряжение 100V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Температурный коэфициент C0G, NP0
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)