GRM1885C2A101JA01J
Наименование
Кол-во
Цена
GRM1885C2A101JA01J (MURATA) 36 6.20
Описание GRM1885C2A101JA01J
CAP CER 100PF 100V C0G 0603
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия GRM
Емкость 100pF
Номинальное напряжение 100V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Температурный коэфициент C0G, NP0
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)