GRM1885C1H681JA01D
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В
Цена
GRM1885C1H681JA01D (MURATA) 1840 13.72
Параметр
Значение
Температурный коэфициент C0G
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 680 пФ
Серия GRM
Корпус (размер) 0603
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)