GRM1885C1H392JA01D
Версия для печати Керамический конденсатор 3900 пФ 50 В
Цена
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Температурный коэфициент C0G
Допуск емкости ±5%
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика C0G
Номинальное напряжение 50 В
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 1.6x0.8x0.8
Емкость 3900 пФ
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)