GRM1885C1H362JA01D
Цена
GRM1885C1H362JA01D (MURATA) 880 13.72
Описание GRM1885C1H362JA01D
CAP CER 3600PF 50V C0G 0603
Серия GRM
Емкость 3600pF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Температурный коэфициент C0G, NP0
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)