GRM1885C1H120JA01D
Версия для печати Керамический конденсатор 12 пФ 50 В
Цена
Параметр
Значение
Температурный коэфициент C0G
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 12 пФ
Серия GRM
Корпус (размер) 0603
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)