GRM1885C1H102JA01D
Версия для печати Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В
Наименование
Кол-во
Цена
GRM1885C1H102JA01D 7520 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Температурный коэфициент C0G
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 1000 пФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)