GRM155R72A472KA01D
Наименование
Кол-во
Цена
GRM155R72A472KA01D (MURATA) 80 13.72
Описание GRM155R72A472KA01D
CAP CER 4700PF 100V X7R 0402
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия GRM
Емкость 4700pF
Номинальное напряжение 100V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.022" (0.55mm)