GRM155R71H222KA01D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия GRM
Емкость 2200pF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.022" (0.55mm)
Тип Керамический
Tolerance ±10%