GRM155R71H153KA12D
Цена
GRM155R71H153KA12D (MURATA) 7920 13.72
Описание GRM155R71H153KA12D
CAP CER 15000PF 50V X7R 0402
Серия GRM
Емкость 0.015µF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.022" (0.55mm)