GRM155R71E473KA88D
Цена
GRM155R71E473KA88D (MURATA) 160 13.72
Серия GRM
Емкость 0.047µF
Номинальное напряжение 25V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.022" (0.55mm)
Тип Керамический
Tolerance ±10%