GRM155R71E103KA01D
Версия для печати Керамический конденсатор 0.01 мкФ 25 В
Цена
GRM155R71E103KA01D 1508 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 25 В
Емкость 0.01 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 0402
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.022" (0.55mm)