GRM155R71C104KA88D
Версия для печати Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В
Цена
GRM155R71C104KA88D 7520 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Корпус (размер) 0402
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 16 В
Емкость 0.1 мкФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.022" (0.55mm)