GRM155R71C103KA01D
Керамический конденсатор 10000 пФ 16 В
Наименование
Кол-во
Цена
GRM155R71C103KA01D (MURATA) 7920 13.72
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 16 В
Температурный коэфициент X7R
Емкость 10000 пФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.022" (0.55mm)