GRM155R61A684KE15D
Цена
GRM155R61A684KE15D (MURATA) 2800 13.72
Описание GRM155R61A684KE15D
CAP CER .68UF 10V X5R 0402
Серия GRM
Емкость 0.68µF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X5R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.022" (0.55mm)