GRM155R61A154KE19D
Версия для печати
Цена
Серия GRM
Емкость 0.15µF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент X5R
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.022" (0.55mm)
Тип Керамический
Tolerance ±10%