GRM1557U1A432JA01D
Наименование
Кол-во
Цена
GRM1557U1A432JA01D (MURATA) 240 6.12
Описание GRM1557U1A432JA01D
CAP CER 4300PF 10V U2J 0402
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия GRM
Емкость 4300pF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Температурный коэфициент U2J
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.022" (0.55mm)