GRM1555C1H821JA01D
Цена
GRM1555C1H821JA01D (MURATA) 3840 13.72
Описание GRM1555C1H821JA01D
CAP CER 820PF 50V C0G 0402
Серия GRM
Емкость 820pF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Температурный коэфициент C0G, NP0
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.022" (0.55mm)