GRM1555C1H270JZ01D
Версия для печати Керамический конденсатор 27 пФ 50В
Цена
GRM1555C1H270JZ01D 800 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 50В
Температурный коэфициент C0G, NP0
Емкость 27 пФ
Серия GRM
Корпус (размер) 0402 (1005)
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.022" (0.55mm)