GRM1555C1H131GA01D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание GRM1555C1H131GA01D
CAP CER 130PF 50V 2% C0G 0402
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия GRM
Емкость 130pF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±2%
Tolerance ±2%
Температурный коэфициент C0G, NP0
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.022" (0.55mm)