GRM033R71E391KA01D
Наименование
Кол-во
Цена
GRM033R71E391KA01D (MURATA) 560 0.88
Описание GRM033R71E391KA01D
CAP CER 390PF 25V X7R 0201
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия GRM
Емкость 390pF
Номинальное напряжение 25V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0201 (0603 Metric)
Size / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Thickness 0.013" (0.33mm)