GRM033R71A103KA01D
Цена
Серия GRM
Емкость 10000pF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0201 (0603 Metric)
Size / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Thickness 0.013" (0.33mm)
Тип Керамический
Tolerance ±10%