GRM033R60J683KE19D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия GRM
Емкость 0.068µF
Номинальное напряжение 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент X5R
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0201 (0603 Metric)
Size / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Thickness 0.013" (0.33mm)
Тип Керамический
Tolerance ±10%