GR443QR73D222KW01L
Наименование
Кол-во
Цена
GR443QR73D222KW01L (MURATA) 38 43.39
Описание GR443QR73D222KW01L
CAP CER 2200PF 2KV 10% X7R 1812
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия GR4
Емкость 2200pF
Номинальное напряжение 2000V (2kV)
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1812 (4532 Metric)
Size / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Thickness 0.059" (1.50mm)