GMK325BJ106KN-T
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание GMK325BJ106KN-T
CAP CER 10UF 35V X5R 1210
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Product Change Notification X5R, X7R Part Number Change
Серия GMK
Емкость 10µF
Номинальное напряжение 35V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X5R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Thickness 0.083" (2.10mm)