GCM31CR71C106KA64L
Версия для печати
Цена
Серия GCM
Емкость 10µF
Номинальное напряжение 16V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения Automotive
Ratings AEC-Q200
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.071" (1.80mm)
Тип Керамический
Tolerance ±10%