GCM155R71H223KA55D
Цена
GCM155R71H223KA55D (MURATA) 3440 13.72
Описание GCM155R71H223KA55D
CAP CER .022UF 50V X7R 0402
Серия GCM
Емкость 0.022µF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения Automotive
Ratings AEC-Q200
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.022" (0.55mm)