GCM155R71C333KA37D
Наименование
Кол-во
Цена
GCM155R71C333KA37D (MURATA) 4480 13.72
Описание GCM155R71C333KA37D
CAP CER 33000PF 16V X7R SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия GCM
Емкость 0.033µF
Номинальное напряжение 16V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения Automotive
Ratings AEC-Q200
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.022" (0.55mm)