Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| GBU1006 | 946 | 21.07 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 600V |
| Current - DC Forward (If) | 10A |
| Diode Type | Single Phase |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | GBU |
| Корпус | GBU |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1N4148 (DIOTEC) | 161791 | 2.98 руб. | |
| ICL7107CPL (INTERSIL) | 80 | 398.21 руб. | |