GA355DR7GF472KW01L
Версия для печати Керамический конденсатор 4700 пФ 250 В
Цена
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 250 В
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Safety Standard Recognized Type
Размер 5.7x5.0x2.0
Номинальное напряжение 250 В
Температурный коэфициент X7R
Емкость 4700 пФ
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения Safety
Ratings X1Y2
Size / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Thickness 0.079" (2.00mm)