GA352QR7GF471KW01L
Керамический конденсатор 470 пФ 250 В
Наименование
Кол-во
Цена
GA352QR7GF471KW01L (MURATA) 3200 97.65
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 250 В
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Safety Standard Recognized Type
Размер 5.7x2.8x1.5
Номинальное напряжение 250 В
Температурный коэфициент X7R
Емкость 470 пФ
Серия GA3
Корпус (размер) 2211
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения Safety
Ratings X1Y2
Size / Dimension 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm)
Thickness 0.059" (1.50mm)