FNR-20K471
Версия для печати Варистор дисковый оксидно - цинковый для монтажа в отв. платы 470В, 150 Дж
Цена
Описание FNR-20K471
Варистор дисковый оксидно - цинковый для монтажа в отв. платы
Напряжение классификационное  470В
Энергия поглощаемая  150 Дж
Напряжение срабатывания   ср.квадратичное / пост.    300/ 385 В
Диаметр  20мм
С этим товаром покупают:
Цена