FNR-20K221
220В 75.0 Дж, варистор
Цена
FNR-20K221 199 28.86
Описание FNR-20K221
Напрячжение классификационное   220В
Напряжение рабочее перем/ пост.  140В/180В
Ток пиковый   100А
Напряжение срабатывания 360В
Ток срабатывания  100А
Эненргия поглощаемая  75Дж
Мощность 1Вт
Емкосить 2000пФ