FNR-14K471
Версия для печати Варистор для защиты электроцепей 14мм, 470В, 70Дж
Цена
Описание FNR-14K471
Варистор дял защиты электроцепей
Диаметр  14мм
Напряжение классификационное  470В
Энергия поглощаемая   70Дж
Напряжение рабочее 300В перем./ 385В пост.
Мощность максимальная  0.6Вт
Емкость  230пФ
Параметр
Значение
Тип FNR
при токе,мА 1
Напряжение срабатывания среднеквадратичное, В 300
Напряжение срабатывания на постоянном токе, В 385
Поглощаемая энергия, Дж 80
Исполнение диск
Диаметр (ширина) корпуса D(W), мм 14