EZE240D18
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Серия EZ
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Каналы SPST-NO (1 Form A)
Тип выхода AC, Zero Cross
Load Current 18A
Напряжение входное 15 ~ 32VDC
Напряжение нагрузки 24 ~ 280 V
Тип монтажа Шасси
Termination Style Quick Connect - .250" (6.3mm)