EXR101M25B
Версия для печати Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 25 В
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Производитель HITANO INTERPRISE CORP.
Допуск емкости ±20%
Номинальное напряжение 25 В
Коротковременное перенапряжение 32
Емкость 100 мкФ
Эквивалентное последовательное сопротивление 350 мОм
Максимальный ток пульсаций 0.37 А
Срок службы 2000 Ч
Размер корпуса ф 6.3x11
Рабочая температура -40...105 °C