EXB-2HV241JV
Наименование
Кол-во
Цена
EXB-2HV241JV (PANASONIC) 48 13.58
Описание EXB-2HV241JV
RES ARRAY 240 OHM 5% 8 RES SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EXB
Circuit Type Isolated
Сопротивление (Ом) 240
Number of Resistors 8
Number of Pins 16
Power Per Element 62.5mW
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Температурный коэфициент ±200ppm/°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1506 (3816 Metric), Convex
Size / Dimension 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
Высота 0.018" (0.45mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C