EXB-28V101JX
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
EXB-28V101JX 2 Заказ радиодеталей
Описание EXB-28V101JX
RES ARRAY 100 OHM 5% 4 RES SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EXB
Circuit Type Isolated
Сопротивление (Ом) 100
Number of Resistors 4
Number of Pins 8
Power Per Element 31mW
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Температурный коэфициент ±200ppm/°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 0804 (2010 Metric), Convex
Size / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Высота 0.014" (0.35mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C